Форум Трезвый
Айвенго
 
Воскресенье, 19.05.2024, 19:15
ДАМЫ и Госпада маразматики!!! в связи с техническими проблемами вход в профиль не возможно осущиствить при использование интернет эксплорера, пользуйтесь ОПЕРА для отдыха на форуме!!!!....
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
форум маразматиков » Маразмы вокруг нас » Маразмотворчество » Рассказы, Стихи и т.п. с элементами МАРАЗМА (Ваше творчество)
Рассказы, Стихи и т.п. с элементами МАРАЗМА
Спам Дата: Четверг, 19.07.2007, 23:43 | Сообщение # 46
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
biggrin biggrin Млин,уржалсо!Принц - жжот!

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
mazahaker Дата: Пятница, 20.07.2007, 23:05 | Сообщение # 47
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Ляпота то какая. Красатааа!!--сказал посетитель засранава и засцанава туалета biggrin
 
mazahaker Дата: Понедельник, 23.07.2007, 21:56 | Сообщение # 48
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Паследние новасти из реала (сам по телеку слышал) Праснулся солнечна-пахмурным днем адин чувачок явна долга не выхадивший из запоя. Глянул в зеркала и понял как долга он там пробыл. Решил навести марафет на "лице" наверна чтобы не испугать продавщицу в гастраноме. Но вспомнил что бритвы нет и денег на новую тоже нет. Напомащ пришла смекалка, чел вспомнил как сматрел фильм где брились нажом. Вы думаете он себя зарезал? biggrin неет нож не тачили лет 30 и он гадился толька чтобы открывать пивас. Дядя Вася вспомнил что недавна тачил касу. Взял он этот агрегат и как результат чуть не снял себе скальп biggrin Патом Васёк долга объяснял фельдшеру как он хател побриться! biggrin biggrin
 
Спам Дата: Понедельник, 23.07.2007, 23:48 | Сообщение # 49
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Quote (mazahaker)
Паследние новасти из реала (сам по телеку слышал) Праснулся солнечна-пахмурным днем адин чувачок явна долга не выхадивший из запоя. Глянул в зеркала и понял как долга он там пробыл. Решил навести марафет на "лице" наверна чтобы не испугать продавщицу в гастраноме. Но вспомнил что бритвы нет и денег на новую тоже нет. Напомащ пришла смекалка, чел вспомнил как сматрел фильм где брились нажом. Вы думаете он себя зарезал? неет нож не тачили лет 30 и он гадился толька чтобы открывать пивас. Дядя Вася вспомнил что недавна тачил касу. Взял он этот агрегат и как результат чуть не снял себе скальп Патом Васёк долга объяснял фельдшеру как он хател побриться!

biggrin Сам придумал?


Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
H1EKEN Дата: Вторник, 24.07.2007, 00:39 | Сообщение # 50
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Хочу маразмаТИТЬ
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Рассказ о том, как я включил тупого:
Сижу значит на стройке, жду друзей, сказали придут скоро, и курю значит. А высоко залез, на самую крышу.
тут мужик какой-то с авто станции орёт мне: "Хули ты тут делаеш?! Ану ебаш отсюдова! Щас милицию вызову!" Ну я значит в ответ ему так ласково и говорю: "да ебаш ты сам отсюдова, щас те глаз на очко натяну и в глотку твою лужоную насру!" Короче он пошол куда-то, а я сижу значит, довольный такой, а потом подумал: "А чё я сижу здесь? В каком-то зажопинске, один, делать нечего, пойду-ка я домой". Прихожу домой, сажусь хавать, потом спать пошёл, чё-то не спалось, ладно, думаю пока ещё телек посмотрю, как раз в 20.00 через час начинается "Диалоги о #!&*@". посмотрел, лёг спать. Через год мне звонит Дёня и говорит: "Харэ спать, выходи на улицу, кстати, где ты вчера пропадал, мы тя везде искали!" Я говорю: "А чё вы меня искали?" А он мне: "Вы ж договорились встретиться вчера, а мы вчера пришли, видим, сидит на крыше какой-то индеец, ногой косяк тянет, а рукой шары чешет." Я так подумал и говорю: " Во-первых, мы не договаривались встретиться, во- вторых я на улице не был, а в третьих, я сидел на крыше, и никакого индейца там не было, а шары я действительно чесал и косяк в ногу переложил. А вниз посмотрел, гляжу какие-то тараканы огромные бегают, косяк попыхивают, а я тараканов боюсь, вот и сидел там, пока они не ушли". Короче взяли мы опять косячок, я, потянул немного, передаю Дёне, а его нету, тока Таракан такой огромный. Я короче испугался, побежал, и тут слышу, таракан орёт: "О! Индеец, постой, погоди, а ты Тоху не видел?"


DpblH
 
Спам Дата: Среда, 25.07.2007, 12:10 | Сообщение # 51
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
H1EKEN, biggrin аффтар жжот!

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
mazahaker Дата: Среда, 25.07.2007, 20:44 | Сообщение # 52
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Quote (H1EKEN)
Рассказ о том, как я включил тупого:
Ппикольна smile
 
H1EKEN Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:08 | Сообщение # 53
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Хочу маразмаТИТЬ
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Рассказ "О самом главном"
Трилогия в трёх частях.
Итак начнём. Какая первая главная вещь у каждого маразматика? Правильно, бухло, потому что на трезвую голову маразм не приходит. Так вот, собрались мы в деревне выпить за моё здоровье. А точнее за мои деньги. Набрали мы бухла и пошли отмечать мою денюху. а было нас шестеро - трое пацанов и трое девок. На всех не помню сколько бухла, но много, насколько много поймёте дальше. Макс говорит: "Я выпью только 1 стопарь за твоё здоровье". Ну сели мы, выпиваем, закусываем... Когда водяры осталась половина, девки вдру сказали: "Мы водку не будем, мы будем вино, откройте нам!" Я говорю, открывать ТЫ мне будеш, когда все спать ляжем. Потом стало стыдно, я ещё тогда соображал. Ну, короче, открыли винище, а сами с пацанами давай на водку налегать. А мне всё наливают и наливают: "С днём рожденья, с днём рожденья!" Короче, допили водяру, потом девкам помогли с вином, хотя они нашей помощи не просили. Потом пиво, потом дискотека.... А потом, перед тем как спать ложиться, Макс меня спрашивает на улице: "Где шары воздушные, какая денюха без воздушных шаров?" Я говорю: "Вот на те шарик. Тебе одного на всю ночь хватит". А сам на ногах еле стою. Но я уже перекинулся на третью по важности вещь для маразматиков, так что вернёмся ко второй.
Итак вторая по важности вещь - это туалет. Ведь именно в нём многих маразматиков посещает муда, то есть муза. Я сочинения по литературе всегда там пишу. Так вот, решил я перед третьей по важности вещью зайти опорожниться. захожу, значит, спокойненько отливаю, а сам пьяный, на ногах еле стою, и тут я не устоял и упал. Оклемался, гляжу - говно. Я встаю, отхожу назад, и с ужасом обнаруживаю, что там, куда я пошёл, тоже говно. И стена. Иду направо - тоже говно и тоже стена. Короче, оказался я в ловушке у говна. Раз 20 поскользнулся на чьей-то чаче, пока искал выход, и ещё раз 30, пока понял, что выхода нет. А где-то через час я понял, где я. Оказывается, я провалился в дырку. Ну знаете, в селе такие сортиры - дырка и всё, причём дырка большая. Только слышу, друзья меня ищут: "Тоха, ты где?" Ну я значит, молчу, ато увидят, где я и засмеют. к тому же, как я пойду за третьей по важности вещи, когда сам весь в говне? Короче эти все пошли спать, а я думаю, пока не протрезвею останусь здесь. До утра. А утром все свалят, и я вылезу. Ну вроде обошлось, и я под утро вылес и пошол на речку мыться. Только какая-то доярка, увидев меня, заорала: "Медведь! Медведь!" "Пить меньше нужно!" - крикнул я ей вслед. Ну вобщем, я в речке вымылся и пошол домой. Вроде всё.
Третья по важности вещь - та, которая у меня не получилась из-за первых двух. Вы итак все поняли - СОН. С кем? По обстоятельствам смотреть нужно! И пить тоже менше нужно! biggrin biggrin biggrin biggrin



DpblH
 
Спам Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:17 | Сообщение # 54
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
biggrin H1EKEN жжот!

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
mister_Dieter Дата: Четверг, 26.07.2007, 23:46 | Сообщение # 55
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
мля... ваще суперски расказ "О самом главном"!!!!

маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
mazahaker Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:15 | Сообщение # 56
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Quote (H1EKEN)
Ну знаете, в селе такие сортиры - дырка и всё

Сельский туалет и лучше кайфа нет wacko
 
mister_Dieter Дата: Пятница, 27.07.2007, 06:54 | Сообщение # 57
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
у меня всё время в деревенском туалете боязнь что сверху вот вот свалится крыса и налету письку откусит, или что я сча провалюсь и утону в дерьме. Рассказ очень актуален в наши дни!!!

маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
mazahaker Дата: Пятница, 27.07.2007, 21:15 | Сообщение # 58
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Quote (mister_Dieter)
Рассказ очень актуален в наши дни!!!

Асобенна в наши дни кагда сельским туалетам исполнилась лет по 30 biggrin
 
H1EKEN Дата: Суббота, 28.07.2007, 00:34 | Сообщение # 59
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Хочу маразмаТИТЬ
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Дитер, слушай, а можно мне в вашу академию маразма?
Буду там у вас каким нибудь писателем. Еслиб я вас всех узнал поближе, о каждом бы рассказ накалякал.


DpblH
 
mister_Dieter Дата: Суббота, 28.07.2007, 15:21 | Сообщение # 60
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
конечно можно!. тест пройди и вышли на mister_Dieter@tut.by и фотку пришли чтоб повесить

маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
форум маразматиков » Маразмы вокруг нас » Маразмотворчество » Рассказы, Стихи и т.п. с элементами МАРАЗМА (Ваше творчество)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сбенджено: Copyright MyCorp © 2024 МАРАЗМ!