Форум Трезвый
Айвенго
 
Воскресенье, 19.05.2024, 19:15
ДАМЫ и Госпада маразматики!!! в связи с техническими проблемами вход в профиль не возможно осущиствить при использование интернет эксплорера, пользуйтесь ОПЕРА для отдыха на форуме!!!!....
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
форум маразматиков » Маразмы вокруг нас » Маразмотворчество » Рассказы, Стихи и т.п. с элементами МАРАЗМА (Ваше творчество)
Рассказы, Стихи и т.п. с элементами МАРАЗМА
DemoN Дата: Четверг, 14.06.2007, 21:37 | Сообщение # 31
Айвенго взял рюмку
Группа: Хочу маразмаТИТЬ
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: где-то шляется
[i]Осильте это, я уссыкался читая это…«Как я пёрнул, не особо удачно»
"Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут
захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный ленек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда
дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю И сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке
перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может
идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создаетсо впечатление, что она, без моего согласия,
участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, накуя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмёрзнет , и я тогда в метро шасгь, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в,жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо, стало от этой мысли. Встад Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Л я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начато очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все!

Добавлено (14.06.2007, 22:37)
---------------------------------------------
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? - спросила девушка.
- Я так понимаю что да - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
" И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает' с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры . начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму гак гомном воняет, мне еше больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усратся на улице и па этому воняю гогном шо пиздец. но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать .уже _нечего, работаю дальше.
Девка начата очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перетгу. , А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю; как бы так: изловчится и по тихому снять трусы. И Тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас. не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет гак, что мухи еще на подлете теряют сознание, погом еше недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне? Девка по моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужчина..ыыыыы. ревет она - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся. Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы......мямлет она
-Да чего вы, вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я . снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилоо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчаю, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не
кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает,
короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на
девку. Она короче еще секунд пять ртом наделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как честный гражданин жду своего этажа. На полу девка . наверное мертвая, в руках трусы с
гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еше не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в гадом состояний оставлять, ну и вытащил.ее на этаж. Палажиил
аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого куя она такиспугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло куем, эта да тут можна испутатсо, ибать будут, хотя и тут ни чего страшного я
не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее"
*пацствлом*[/i]

 
Diller Дата: Среда, 20.06.2007, 11:05 | Сообщение # 32
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: где-то шляется
ажно читать маразм как лень!!! =)
 
ОпердоХ Дата: Пятница, 13.07.2007, 18:40 | Сообщение # 33
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Хочу маразмаТИТЬ
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: где-то шляется
ААААА!! Угарно! Ха! Петросянство!! biggrin Срань Господня biggrin
 
Diller Дата: Пятница, 13.07.2007, 23:34 | Сообщение # 34
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: где-то шляется
опять читать лень.... лень такая маразматичная!
 
mister_Dieter Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:22 | Сообщение # 35
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
Скоро напишу рассказы про ШИЗУЮ БЕЛОЧКУ

маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
Давыдыч Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 16:59 | Сообщение # 36
Айвенго похмелился
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 400
Репутация: 6
Статус: где-то шляется
Когда я был маленький, больше чем сейчас, но меньше чем вчера,
доктор прописал мне велосипет. А я ещё не знал тогда, что вертолёты захватить нельзя,
а мой папа всё равно сильнее Шварцниггера.
Доктору *спасибо*, ноги в педали и ПШЛИИИ!!!
Мелькали сёла, города, планеты...
Через сто миллионов световых лет я всё-таки ещё не устал и решил ещё поднажать.
Вот только я не рассчитал, потому, что не умел ещё считать,
а велосипет был "Пингвин".
Так мы поселились на Мариненко.

"Велосипет", из неизданного, 2007г, © Давыдыч


Salvia Divinorum
 
mister_Dieter Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:49 | Сообщение # 37
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
Quote (Давыдыч)
"Велосипет", из неизданного, 2007г, © Давыдыч

АГОНЬ рассказ. Предлагаю всем повысить репутацию Давыдыча


маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
Спам Дата: Понедельник, 16.07.2007, 00:19 | Сообщение # 38
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Как у нас на фронте
всякое бывало:
раз на поле боя
встретил я козла.
Голову скотине
бомбой оторвало,
у себя потрогал
вроде бы цела!
Раз сижу в землянке,
чайник закипает,
взрыв - и нету больше,
дзота моего!
Я смотрю на чайник:
чайник протекает!
У себя потрогал -
вроде ничего!
А однажды в штабе,
от войны подале,
встретил я случайно
друга своего.
На груди у друга -
ордена-медали!
У себя потрогал -
вроде ничего!


Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
Diller Дата: Понедельник, 16.07.2007, 11:10 | Сообщение # 39
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: где-то шляется
smile smile smile а мне спама стих реально понравился....
 
mister_Dieter Дата: Понедельник, 16.07.2007, 17:41 | Сообщение # 40
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
да это ж плагиат Василия Тёркина.
А ЛЯ Ирина Порфирьевна


маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
mister_Dieter Дата: Понедельник, 16.07.2007, 23:17 | Сообщение # 41
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
[23:14] <Svoloch> Angriff: ну, "Дядька" в моёём смотрениии это вроде "молодой человек"

маразм спасет мир!!! Memle!!!


Сообщение отредактировал mister_Dieter - Понедельник, 16.07.2007, 23:17
 
mazahaker Дата: Вторник, 17.07.2007, 22:48 | Сообщение # 42
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Вот вам пару маразмав дарагие товарищи
По реке плывет кирпичь-деревянный как стекло
Ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт happy

Добавлено (17.07.2007, 22:37)
---------------------------------------------
Дааа про дефку в лифте проста усраца можна biggrin Ой епт пахоже таво нада в сарын на кичку surprised biggrin

Добавлено (17.07.2007, 22:46)
---------------------------------------------
На пасту стаит салдат
Краснай армии баец
Падашла к нему "карова"
Тоже семачки жует
biggrin

Добавлено (17.07.2007, 22:48)
---------------------------------------------
ляяя-камбат пипец как жжет biggrin

 
Diller Дата: Среда, 18.07.2007, 16:38 | Сообщение # 43
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: где-то шляется
мазахакер =) аватар УЛЕТ!
 
Спам Дата: Четверг, 19.07.2007, 00:00 | Сообщение # 44
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Quote (mister_Dieter)
да это ж плагиат Василия Тёркина.
А ЛЯ Ирина Порфирьевна

Ничерта,это Леха Стира придумал! dry


Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
DarkPrince Дата: Четверг, 19.07.2007, 14:10 | Сообщение # 45
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Хочу маразмаТИТЬ
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: где-то шляется
народддд пачитайте криатиф
ржалшопестец

Приходит ко мне как-то Толян. – Превед, Серега, гаварит. У миня тут проблемка адна вазникла с моей собакой. И сабаку свайю в дверь затаскивает. Она у него овчарка, самка. Я гаварю: - Чо случилось? –Да хуйня адна, - невесело произнес Толик. – Гуляю я кароче с ней седня па улице. Ана срать стала. Посрала так хорошенько. Большую кучку навалила, я ей вчира пачку педигрипала скармил. И гляжу я: в гавне какие-то червяки белые копошатся. Штук пять. Я чуть не сблеванул.
–Ыыыыы, нихуясибе, - заржал йа, - Это ж глисты блять! Теперь пиздец тибе Толяныч, папал ты.
–Я то хуле, сабачку жалко. А чо делать- ни знаю, отвечает Толян.

-Не, Толик, попал ты канкретно. У тибя теперь самого аднозначно глисты будут, если ийо не вылечить па-бырому- говарю.
–С хуя ли бы? – удивился Толя.
–Ну ты же сабаку гладиш? Гладишь. А у них там на шерсти яйца глистов откладываются.
–Да ну нах? – прихуел Толик. А сам-то сматрю в лице переменился.
–Точно, гаварю, будут у тебя в жывоте вот такие (показываю) огромные глисты жить. А по начам ани будут вылазить из жопы и ползать по твайей кровати. А еще слышал некоторые глисты достигают длины тридцати метров, по телику паказывали. Сматрю, Толик побледнел чо-то. –А ищо, продолжаю, есть такой вид глистов каторый залазит чилавеку в мозг и начинает его жрать. Адин мужик кароче утром пашол в ванну а у ниво из уха вот такой ахуенный чирвяк вылез. Толик реальна падсел на измену: -Да ну нах! Говорит, а голос дрожит. – Чо делать то?, спрашивает. А сабачка словна понила оп чом мы пиздим и смотрит на нас так жалобно, хвост поджала.-Не знаю, гаварю. А вот Женька должон знать. Ево со втарого курса ветеринарного училеща выгнали в прошлом году. Беспезды паможет – он Витькинаму кату лапу починил кагда иво бултерьер цапнул. Пошли мы к Женьке. Идет такая невеселая працессия, впереди я, за мной понуро Женька бридет и сцобаку свайю глистовую на павадке тащит. А та сцука упирается – видать заподозрила чо-то. По дароге купили литровый пузырь, а хуле – дезинфекция то нужна.

Приходим к Женьке. Званим в его хрущовку. Дверь долго никто ни атпирает. Наконец, отворяется дверь. Стаит Женька памятый, яйца чешет, с бадуна, глазами косыми на нас глядит (он косоват нимнога был на адин глаз). Пузырь наш сваим косым глазом увидел, абрадавался. Сматрю глазки заблестели. –А это чо за сцабака баскорвиля? Показывает на нещастное жывотное. –Мы к тибе Женька как раз по поводу этава зверя, как к спецыалисту в области всякой жывности, ты ж пачти доктар Айбалит.
Прашли на кухню, пузырь уговаривать.
–Я, говорит Женька, выпивая сотачку, все пра глистов знаю. Помню, на занятиях на ферме я вот такого ахуенного бычьего цепня у жопы из каровы вытащил. –Фу, блять, - гаварит Толик, и чувствуется что ачко-то у ниго трясется нипадецки,
-Как нам сабаку от этой паибени избавить? – спрашивайю йа, кидая кусок колбасы сабаке.

–Не сцыте, пацаны,- автаритетна заявил Женька, - гавно вапрос. Я видел как одному поцику глистов выводили. Ему в жопу вставляли такую типо грелки надутой а патом закачивали воздух внутрь. Глисты кислород нихуйя ни любят и патом маментом из жопы вылетают.
–А где нам такую грелку то взять? – спрашивает Толик.
– Надо падумать, гаварит Женька, - но сперва кентилы пашли на балкон – у миня кой-чиво припасено, шепотом гаварит Женька. Мы сцобаку на кухне заперли и двинули на балкон. Женька достает из занычки папиросину. –Ебать! – васкликнули мы с Толяном пачти однаврименно. Карочи, дунули харашенько так, сразу птички радостна зачирикали.

И тут Женька васкликнул: - Эврика блять! Грелки у меня канешно нету нихуйя, но зато есть виласипедный насос. Ща мы вашу псину излечим от этой нечисти, - и парывшись в балконном хламе выуживает ржавый насос.
-А ты уверен што это подойдет? – с самнением спросил Толик.
-Не сцыте, - гаварит Жека, прокачаим вашу Му-му лучшим образом! «Сабачку на пракачку» - и заржал так дебильна.

Сцобаку решили пролечить в ванне. Надели перчатки резиновые, Женька фартук напялил кухонный. Постелили политилену на дно штоп не запачкать. –Вы тока патише, гаварит Женька, у миня бабка в спальне спит. Она хоть и глухая и парилизованная на адну ногу, но лучше ее ни трогать а то вони ни аберешься.

Добавлено (19.07.2007, 14:10)
---------------------------------------------
Стали мы собаку в ванну засовывать, а ана упирается, лапами отпихивается, рычит, паскуливает жалобно, не понимает глупая скатина што мы ей тока добра жылаим. Кое как запихнули мы этова зверя в ванну. Йа ее держу штоп не вырвалась, Женька ей шланг насосный к заднице прилаживает, а Толик каманды ждет штоп приступить к процедуре глистокачания. -Давайте! - кричу я, А то я эту сцуку долго не удержу!
Женька шланг насосный кремом для бритья намазал и как сунет со всего маху собаке в зад. –Качай! заорал он Толяну. Тот глаза выпучил и нажал насос со всей дури. Харашенька так качнул! Собака завыла на всю ванну и хвать миня сваими клыками за клешню. –Бляяяяя!!! Заарал йа и канешно отпустил это исчадие ада. Сцабака со всей мощи сиганула из ванны, пробуксовывая кагтями по кафелю. И давай о дверь бицца всем сваим весом, лапами шкребется, а из жопы у нее насос болтается. Наружу типа выскачить хочет. Но мы та пердусматрительные – на щеколду ее закрыли. Толик насос выронил и как уебется башкой о стеклянную полачку на которой всякая ванная парфюмерия стаяла. Стекляшка вдребезги. Банки склянки – на пол. Женька стаит рот аткрыл, на второй глаз тоже паходу окасел.

И тут блять самое страшное. Снаружи кто-то дверь дергать стал со всей силы. –-Это бабка, прашептал Женька. Хуякс! Щеколдка не выдержала, хлипкая была, дверь распахнулась, сабака выскакивает и прямо на Женькину бапку напрыгнула. –Ааааааааа! – заарала ана уебанувшись жопой на пол, и лежит молча – паходу капыта отбросила. Сабака завизжала и ломанулась в комнату. Я в комнату за собакой рванул, а ана по всей квартире мечется и срет. Натурально срет! Бежит а с нее гавно вместе с глистами сыплется как из пулемета. Женька в сибя пришол и к бапке подбежал, за руку ийо схватил поднять типа хочет. А она глаза открыла и как заарет: -Караул!!! Убивают!!! Памагите!!! Ааааа!!! И как ебнет его со всей дури сваей деревянной клюшкой по башке…

«Не, все-таки правильно Женьку из училища выгнали», падумал йа, выбегая на улицу, «Мудак он, а не айбалит»…

неизвестный хуятор


Превед, Бабруйск, кросафчег, сцуко!
Бессмысленный албанский бред...
Жыви исчо хоть с четверть века!
Фсе будет так.
Исхода нет.
 
форум маразматиков » Маразмы вокруг нас » Маразмотворчество » Рассказы, Стихи и т.п. с элементами МАРАЗМА (Ваше творчество)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сбенджено: Copyright MyCorp © 2024 МАРАЗМ!