Форум Трезвый
Айвенго
 
Воскресенье, 19.05.2024, 17:17
ДАМЫ и Госпада маразматики!!! в связи с техническими проблемами вход в профиль не возможно осущиствить при использование интернет эксплорера, пользуйтесь ОПЕРА для отдыха на форуме!!!!....
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
форум маразматиков » объявлялки & поздравлялки » объявлялки & поздравлялки » Новый ФОРУМ и ЧАТ (Зафтра)
Новый ФОРУМ и ЧАТ
Спам Дата: Понедельник, 10.09.2007, 15:44 | Сообщение # 46
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
mister_Dieter, dry согласен,если Диллер зарегился.Поюзать поюзаю,в чате буду,но вряд ли на форуме,пока апять Диллера не уломаете biggrin

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
Alex Дата: Понедельник, 10.09.2007, 18:10 | Сообщение # 47
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
:'( Эх, аж на слезу пробило, какие все преданные ))
Можно подумать что с появлением нового движка что-нибудь изменилось ... (не считая функций которые есть на новом движке)


БатТерс - это я
 
Спам Дата: Понедельник, 10.09.2007, 20:41 | Сообщение # 48
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Alex, вот-вот,я не собака,чтобы быть преданным,просто мне откровенно не нравится то,как люди бросают свое детище ради нового движка.Это глупо.Дело-то не в движке.А Диллер против этого.И я тоже.Если вы создали проект,вы должны развивать его,а не перескакивать каждый месяц на новый движок dry

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
Alex Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:49 | Сообщение # 49
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Если ты не в курсе, то новыи движок - это и есть развитие
Больше изменении не последует, новыи движок имеет гораздо больше преимуществ перед этим
И он ничиго не бросил, доступны оба forumf, только было предложено новые сообщения на новом оставлять, да и зная укоз, у него бывают иногда технические заминки, в отличие от него на новом движке можно делать и копию базы данных, т,е. если что случицца всегда можно будет без проблем залить все сообщения и настроики заново


БатТерс - это я
 
Спам Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:39 | Сообщение # 50
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Quote (Alex)
Если ты не в курсе, то новыи движок - это и есть развитие
Больше изменении не последует, новыи движок имеет гораздо больше преимуществ перед этим
И он ничиго не бросил, доступны оба forumf, только было предложено новые сообщения на новом оставлять, да и зная укоз, у него бывают иногда технические заминки, в отличие от него на новом движке можно делать и копию базы данных, т,е. если что случицца всегда можно будет без проблем залить все сообщения и настроики заново

В курсе.Но развиваться можно не только в направлении движка.Статистика,посещения,регестрация людей,я грил про развитие форума.


Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
mister_Dieter Дата: Вторник, 11.09.2007, 21:25 | Сообщение # 51
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
Алекс прав. На юкозовском форуме нет базы данных! Т.е. в любой момент если всё слетит то потом уже не восстановишь. И изначально юкозовский форум планировался как временный. Просто на тот момент всеми нами любимый мурдерер предложил сделать этот форум, который мы потом отвоевали в ходе напряженной революции. На тот момент не было человека, который мог бы сделать профессиональный форум. Недавно этот человек появился - это Алекс. А сейчас нам ещё и хост платный предоставит бесплатно noname!!! туда мы точно не перетащили бы юкозовский... а так у нас терь всё буит на одном хосте - мегоскоростном

маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
Спам Дата: Среда, 12.09.2007, 17:15 | Сообщение # 52
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Quote (mister_Dieter)
Алекс прав. На юкозовском форуме нет базы данных! Т.е. в любой момент если всё слетит то потом уже не восстановишь. И изначально юкозовский форум планировался как временный. Просто на тот момент всеми нами любимый мурдерер предложил сделать этот форум, который мы потом отвоевали в ходе напряженной революции. На тот момент не было человека, который мог бы сделать профессиональный форум. Недавно этот человек появился - это Алекс. А сейчас нам ещё и хост платный предоставит бесплатно noname!!! туда мы точно не перетащили бы юкозовский... а так у нас терь всё буит на одном хосте - мегоскоростном

Замечательно,я рад за вас.К сожалению.новый форум без меня.Я его поюзал,как ты и грил,Дитер.Мало того что не понравился,так он у мну чет глючит как-то странновато.Хз,чего,пока главная загрузицца я уже штук десять топиков на другом форуме пасмарю biggrin


Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
mazahaker Дата: Среда, 12.09.2007, 18:50 | Сообщение # 53
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Quote (Спам)
Мало того что не понравился,так он у мну чет глючит как-то странновато.Хз,чего,пока главная загрузицца я уже штук десять топиков на другом форуме пасмарю

ЭТ ТОЧНА что-та он пака тармазит!!! Я думал там всё летать будет раз новый движок <_< Я пака что за этот форум так как он быстрее. Так и будет пака не станет наабарот. Тут уже сабралась некатарая база маразматворчества а зайдеш на новый как-та скудна бедна а распрастраняться на два форума как-та влом(хатя наверна придется) То что может быть утеряна информация эт канешна херова wacko

 
mister_Dieter Дата: Среда, 12.09.2007, 19:08 | Сообщение # 54
Айвенго проспался
Группа: Сорвал бошку МАРАЗм
Сообщений: 545
Репутация: 10
Статус: где-то шляется
тормозить он ещё буит максимум неделю, потому что счаз мы на бесплатном хостинге. потом нонэйм нам выделяет кусок своего хоста и там всё буит летать

маразм спасет мир!!! Memle!!!
 
mazahaker Дата: Среда, 12.09.2007, 19:30 | Сообщение # 55
Айвенго с бодуна
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 220
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Quote (mister_Dieter)
тормозить он ещё буит максимум неделю, потому что счаз мы на бесплатном хостинге. потом нонэйм нам выделяет кусок своего хоста и там всё буит летать

Ну что ж за меня уже спел адин мэн cool
Падаждём маю маму?
Падаждём тваю мать!! biggrin
Падаждём?
Падаждём!!!

 
Спам Дата: Среда, 12.09.2007, 21:36 | Сообщение # 56
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
В опщчем,я астаюС при сваем мнении - новый форум и чаД мну решительно не нравяцца,чат тож у мну не грузицца biggrin

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
Alex Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:28 | Сообщение # 57
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
На новом forume написано что надо сделать чтоб чат грузился

БатТерс - это я
 
Спам Дата: Четверг, 13.09.2007, 13:50 | Сообщение # 58
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Alex, йа ф курсе.Я вот смысле,что страница тож долго грузицца у мну.

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
Alex Дата: Четверг, 13.09.2007, 16:58 | Сообщение # 59
Айвенго взглянул на бутылку
Группа: Бжу МараЗМ
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: где-то шляется
Это все из-за тормознутого хостинга, скоро будет смена на более быстры

БатТерс - это я
 
Спам Дата: Четверг, 13.09.2007, 18:57 | Сообщение # 60
Айвенго похмелился
Группа: исправительные работы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: где-то шляется
Alex, мая в курсе,мая знает,мая может зайдет.

Особые приметы:состоит в бандформировании "сок",был осужден за флуд,спам и аморальное поведение.Сидел вместе с подельниками(некими Diller,Nonam3),получил УДО.Сейчас на свободе.
 
форум маразматиков » объявлялки & поздравлялки » объявлялки & поздравлялки » Новый ФОРУМ и ЧАТ (Зафтра)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сбенджено: Copyright MyCorp © 2024 МАРАЗМ!